WUNeubau082018095

WohnmobileUnitedR

Impressum | Datenschutzerklärung

Wir sind für Sie da

Catherina Seebald
Tel.:
06175 40095-81
movera@wohnmobileunited.de

Wohnmobile United
Rudolf-Braas-Str. 3-5
61381 Friedrichsdorf

info@wohnmobileunited.de
Tel.: 06175 40095-0
Fax: 06175 40095-45

Hans Schilling
Tel.: 06175 40095-21
Mobil.: 0174 933 44 10

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 10.00 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Besichtigungen sind an Sonntagen nach
telefonischer Terminvereinbarung möglich.

item7

Catherina Seebald
Tel.: 06175 40095-81
movera@wohnmobileunited.de

item8
Team

Ihre Ansprechpartner

Empfang

Verkauf

Lucas Münch
Tel.:
06175 40095-44
zentrale@wohnmobileunited.de

LucasMuench
CarstenZink
CatherinaSeebald

Vermietung

Carsten Zink
Tel.:
06175 40095-62
Carsten.Zink@wohnmobileunited.de

Manuel Fernandez
Tel.:06175 40095-61
Manuel.Fernandez@wohnmobileun...

Martina Meister
Tel.: 06175 40095-46
vermietung@wohnmobileunited.de

MartinaMeister
LucasMuench2

Lucas Münch
Tel.:
06175 40095-44
zentrale@wohnmobileunited.de

UweKibilka

Uwe Kibilka
Tel.: 06175 40095-72
technik@wohnmobileunited.de

WilliKlose

Willi Klose
Tel.: 06175 40095-71
service@wohnmobileunited.de

CatherinaSeebald1
m3
m4
m5
m6
HymerLogosvg1

Manuel Eckes
Tel.: 06175 40095-63
m.eckes@wohnmobileunited.de

Eckes
MarionOdekerken2018

Marion Odekerken
Tel.: 06175 40095-47
zentrale@wohnmobileunited.de

Service

MarionOdekerken1

Marion Odekerken
Tel.: 06175 40095-47

zentrale@wohnmobileunited.de

Garantieabwicklung

ChristinNeisel2018

Christin Neisel
Tel.: 06175 40095-43
Christin.Neisel@wohnmobileunited.de

Movera Shop

ManuelFernandez2018
WUNeubau082018251
WUNeubau082018046
WUNeubau082018018
WUNeubauMoveraShop1

   Wir machen Betriebsurlaub

Dirk Nachmann
Tel.: 06175 40095-46
Dirk.Nachmann@wohnmobileunited.de

DirkNachmann